До конца этого года компания Agilent Technologies проведет ещё три специализированных тематических мероприятия, посвященных новейшим технологиям в измерительной отрасли. Нынешнее полугодие стало, наверное, самым насыщенным по количеству мероприятий и семинаров компании Agilent Technologies, а также ознаменовалось выходом целого ряда инновационных измерительных решений.

В октябре 2011 прошел ежегодный семинар по новинкам контрольно-измерительного оборудования под названием «Аджилентовские среды 2011»: в этом году вместо трех дней подряд сессии семинара проходили в октябре каждую среду, начиная с 5 октября 2011, что дало возможность большему числу наших заказчиков посетить все интересующие секции. Семинар собрал более 300 экспертов в области измерений из ведущих научно-исследовательских центров, конструкторских бюро, ВУЗов, а сессии были посвящены осциллографиии, решениям для оборонной, аэрокосмической и телекоммуникационной отраслей, а также базовым измерительным приборам.

В ближайшее время состоятся следующие семинары.

01 декабря 2011 инженер-разработчик Agilent Technologies Франц Шишка, хорошо известный российским инженерам представит возможности  обновленной версии Системы автоматизированного проектирования IC-CAP.

08 декабря 2011 пройдет семинар Имитация спутниковых солнечных батарей. Спутники являются чрезвычайно сложными и дорогими устройствами и большинство предназначено для полета в космос без возвращения на землю, поэтому перед запуском их подвергают тщательным наземным испытаниям. Поскольку в ходе тестирования нет возможности использовать в качестве источников питания реальные солнечные батареи, необходимо моделировать воздействие изменяющихся внешних условий (интенсивности света, затенения и пр.) в различных режимах работы солнечной батареи. На семинаре будут представлены решения Agilent Technologies для воспроизведения функционирования как отдельных солнечных элементов, так и солнечных батарей в целом, на базе специализированных измерительных приборов – имитаторов солнечных батарей.

14 декабря 2011 в Омске впервые пройдет Сибирский Симпозиум по тестированию в оборонной и аэрокосмической промышленности, где доклады представят ведущие специалисты-разработчики компании Agilent  Technologies.

Получить дополнительную информацию о мероприятиях компании Agilent и зарегистрироваться на семинары можно на сайте www.agilent.ru/find/russia_events, контактное  лицо: Ольга Бардашова, +7 (495) 7973928, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактные лица:

 Ольга Бардашова, Agilent Technologies

Тел.: +7 (495) 7973928

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактная информация

 Тел.: +7 (495) 7973928

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.agilent.ru

О компании Agilent Technologies

Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) – технологическая компания, лидирующая на рынках промышленности электроники, телекоммуникаций, биотехнологий и химического анализа. 18700 сотрудников компании работают с заказчиками в более чем 110 странах мира. В 2011 финансовом году чистый доход компании составил 6,6 миллиардов долларов.  Информация о компании Agilent доступна в сети Интернет по адресу: www.agilent.ru.

Другие новости о технических достижениях, численности сотрудников компании и изменениях в составе ее руководства можно получить на сайте новостей от Agilent:  www.agilent.com/go/news.

Agilent Technologies

Российское представительство

115054, Москва,

Космодамианская наб., 52, стр.1

Контактная информация

Московская обл., г. Мытищи

E-mail: soyuz-metrologov@mail.ru

Подробнее...