Уважаемые господа, компания Agilent Technologies приглашает принять участие в бесплатном семинаре «Осциллография и цифровой анализ», который пройдёт 24 мая 2012 года в московском бизнес-центре «Кимберли-Лэнд».

Будучи признанным мировым лидером в области производства контрольно-измерительного оборудования, в настоящее время Agilent также является самым быстрорастущим производителем осциллографов в мире. В 2011 году компания получила глобальную премию Frost&Sullivan в номинации Компания года за достижения на рынке осциллографов.

За последние три года был полностью обновлен парк осциллографов. Сейчас мы предлагаем 10 различных семейств осциллографов – от ручных и экономичных до широкополосных и высокопроизводительных. В апреле 2012 году компания представила первый в мире осциллограф эконом-класса с полосой пропускания 1 ГГц, обладающий функциональностью 5 приборов в одном, а инвестиции в разработку чипсета на основе фосфида индия позволили значительно расширить полосу пропускания осциллографов (до 63 ГГц) и в то же время сохранить самый низкий в отрасли уровень шумов и джиттера.

Кроме того, компания постоянно разрабатывает специализированные программные приложения, облегчающие выполнение разнообразных измерительных задач.

Цель семинара – познакомить участников с новинками в области осциллографов и логических анализаторов Agilent, продемонстрировать новые семейства осциллографов, а также показать наиболее выгодные особенности осциллографов Agilent.

В ходе семинара будут освещены следующие темы:

  • Расширение семейства и функциональных возможностей осциллографов InfiniiVision
  • Программный пакет для постанализа InfiniiView
  • Расширение семейства осциллографов Infiniium - осциллографы с полосой пропускания до 63 ГГц
  • Программный пакет PrecisionProbe
  • Генерация и анализ широкополосных сигналов на осциллографах реального времени для оборонных приложений
  • Совместное использование MATLAB с осциллографами Agilent
  • Возможности модульного широкополосного осциллограф 86100 D
  • Обзор по логическим анализаторам

Во время семинара участники семинара смогут поработать на демонстрационных образцах осциллографов серий InfiniiVision 2000/3000 X, Infiniium 9000, Infiniium 90000 X.

Вести семинар будут специалисты Agilent Technologies.

Если Вы хотите принять участие в нашем семинаре, отправьте, пожалуйста, заполненную заявку по факсу: +7 (495) 797 3902 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 21 мая  2012. Также зарегистрироваться можно на сайте Agilent www.agilent.ru/find/russia_events.

После отправки Вами прилагаемой регистрационной формы по электронной почте или факсу, указанным в ней, Вам будет направлено подтверждение регистрации, в котором будет указаны точное время и место проведения семинара. Если в течение пяти рабочих дней с момента  отправки Вами заявки не поступило подтверждение – просьба связаться с нами по телефону  +7 495 797 39 28.

 

С уважением,

Ольга Бардашова,

Российское представительство AgilentTechnologies

Тел. (495) 797 3928


 

Регистрационная форма

ФИО ____________________________________________________________

Организция________________________________________________________

Должность __________________ Отдел _________________________________

Телефон (_____)__________________ Факс (_____)_______________________

e-mail ____________________________________________________________

Город ______________Индекс _______________ Адрес_____________________________________________

¡ Я приму участие в семинаре

¡ Я не смогу принять участие в семинаре, но прошу высылать мне приглашения на другие подобные мероприятия AgilentTechnologies

¡ Я не хочу в дальнейшем получать приглашения на семинары и любую другую информацию отAgilentTechnologies

 

Благодарим Вас за заполнение формы и напоминаем, что компания Agilent Technologies никогда не предоставляет Ваши личные данные для использования другими компаниями.

 

Пожалуйста, вышлите заполненную форму по факсу (495) 797 3902 или электронной почтеtmo_russia@agilent.com до 21 мая  2012 включительно и ожидайте подтверждения регистрации по электронной почте или факсу.

Контактная информация

Московская обл., г. Мытищи

E-mail: soyuz-metrologov@mail.ru

Подробнее...