1-4 октября 2013 в Новосибирске в рамках Международной промышленной недели «Развитие инфраструктуры Сибири – IDES 2013» состоится Специализированная выставка «NDT Siberia - Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности». Одновременно пройдет Специализированная выставка и конференция «ExpoCoating Siberia – Покрытия и обработка поверхности».

NDT Siberia представит вниманию специалистов по технической диагностике, неразрушающему контролю и испытаниям оборудование и технологии для различных методов НК. Оборудование и технологии, которые будут представлены в рамках экспозиции, на сегодняшний день применяются в различных отраслях промышленности.

В рамках выставки NDT Siberia состоится круглый стол по теме «Диагностика полиэтиленовых трубопроводов». Данная тема будет актуальна для специалистов-диагностов из таких отраслей как ЖКХ и водоснабжение. Мероприятие предоставит возможность профессионального общения и обмена опытом для специалистов по технической диагностике Сибирского региона и со специалистами из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, что имеет большое значение для стимулирования и развития отрасли в целом. Планируется подключить к мероприятию руководящие органы отрасли, что обеспечит поддержку на высоком уровне.

Руководитель выставок NDT Russia и ExpoCoating

Мангушева Римма

+7 (812) 380 6002/380 6017

Место проведения:

г. Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Контактная информация

Московская обл., г. Мытищи

E-mail: soyuz-metrologov@mail.ru

Подробнее...